Благодаря разработке NFT токенов для проекта FIFA, пользователи смогут получить $500 000

27 августа 2022

Благодаря разработке NFT токенов для проекта FIFA, пользователи смогут получить $500 000
 В преддверии чемпионата мира по футболу разработчики Brugu Software Solutions выпустили спортивные невзаимозаменяемые токены Sport Fans NFT – фанаты футбола и блокчейн-технологий могут получить награду в размере $500 000.
Как стало известно, разработчики создали 32 000 невзаимозаменяемых токенов — по 1000 NFT, посвященных каждой футбольной команде, участвующей в Чемпионате мира по футболу. Стоит отметить, что каждый владелец Sport Fans NFT получит 1500 WFN-токенов, которые предпочитают пользователей при переходе команды на следующий уровень соревнований.

Интересно, что приобретя Sport Fans NFT, пользователи имеют возможность получить призы от Brugu Software Solutions, среди главных — 1000 PlayStation и $500 000. «Мы уделили особое внимание тому, чтобы наш проект зависел исключительно от хода соревнований и не зависел от любых азартных игр и ставок», — подчеркнул соучредитель Brugu Software Solutions Мутту Вирамутту.

Источник:
no worries!




Последние комментарии

РЕПОРТЕРЪ приветствует комментарии и оживленные дискуссии. Разрешается конструктивная критика по теме.
Комментарии, содержащие нецензурную лексику или личные оскорбления, будут удалены с сайта.
Если вы заметили комментарий, который не соответствует этим стандартам, пожалуйста, сообщите в редакцию. Мы примем меры, чтобы заблокировать нарушителя.

Оставить комментарий

Логин:

Сообщение:


Введите цифры изображённые на картинке:


обновить картинку