Беременная Каменских вернулась в Киев без Потапа и спела песню с девочкой, похожей на нее: "Дочь?"

21 августа 2022

Беременная Каменских вернулась в Киев без Потапа и спела песню с девочкой, похожей на нее: "Дочь?"  Каменских выступала за границей с благотворительными концертами в поддержку Украины. 22 апреля она открывала церемонию Latin American Music Awards 2022, заявив о том, что россия напала на Украину и совершает геноцид против украинцев.

Украинская певица Настя Каменских вернулась в Украину без своего мужа Алексея Потапенко. Об этом она рассказала на своей странице Instagram. Настя Каменских с репером и продюсером Потапом все эти шесть месяцев провели в Испании. Этим они не на шутку разозлили поклонников, ведь теперь Потапа считают предателем Украины. Фанаты считают, что отъезда звездной пары был большой аферой.
Официально пара занималась альбомами в Испании, но поклонники считают, что они заранее знали, что будет война, ведь забрали с собой своих матерей. Теперь же Настя Каменских вернулась в Киев, а Потап так и не дает о себе знать. В Киеве певица продолжает заниматься благотворительностью. Недавно Настя Каменских навестила детей, больных онкологией, в Охматдит.

Об этом она опубликовала пост в Инстаграм. На кадрах мы видим, как певица общается с детками, они радуются и весело ей что-то рассказывают. А с одной девочкой певица даже спела известную на всю Украину и не только песню “Ой у лузі червона калина похилилася…”. Певица оставила контакты детей, по которым можно помочь им с лечением. Удивительно, но подписчики нашли некоторые похожие черты между исполнительницами. Кто-то даже предположил, что это могла бы быть дочь Насти, так как ей уже несколько лет подряд приписывают беременность.

Источник: МИНУТА





Последние комментарии

РЕПОРТЕРЪ приветствует комментарии и оживленные дискуссии. Разрешается конструктивная критика по теме.
Комментарии, содержащие нецензурную лексику или личные оскорбления, будут удалены с сайта.
Если вы заметили комментарий, который не соответствует этим стандартам, пожалуйста, сообщите в редакцию. Мы примем меры, чтобы заблокировать нарушителя.

Оставить комментарий

Логин:

Сообщение:


Введите цифры изображённые на картинке:


обновить картинку