Настольные игры перенесли на технологию блокчейн

17 августа 2022

Настольные игры перенесли на технологию блокчейн  Цифровая карточная игра Emergents TCG, построенная на блокчейне Tezos, объявила о переходе к общедоступной бета-версии, чтобы дать участникам возможность собирать редкие карты NFT. Публичная бета-версия игры опубликована InterPop — компанией цифровых развлечений Web3.
Генеральный директор InterPop Брайан Дэвид-Маршалл отмечает, что целью компании было не создать «лучшую блокчейн-игру», а скорее такую, которая могла бы «сравняться с лучшими в своем классе карточными играми и воспроизвести чувство, которое возникало у людей от купли, продажи и обмена картами Magic или Pokemon в реальном мире».
 
В настоящее время InterPop может похвастаться собственной цифровой вселенной комиксов, которые обогащают вселенную Emergents TCG новыми историями, созданными тандемом самых ярких представителей цифровой графики — Амандой Коннер, Колином Дораном, Хуаном Доу, Стивом Эллисом, Биллом Сенкевичем, Биллом Сенкевичем. Владение комиксом означает, что читатели смогут голосовать за события и редакционные решения, которые будут влиять на выход комиксов. Они могут помочь определить, какая обложка будет использована, как будет выглядеть дизайн персонажей и даже то, какие герои будут жить или умрут.
 
После успешного игрового года в Emergents TCG решили запустить эксклюзивную флеш-распродажу наборов карт «Super Booster» для своего сообщества. Эти наборы будут иметь три уровня уникальности, из которых два - Super Booster и Rare Super Booster - доступны для покупки за 50 TEZ и 175 TEZ или же с помощью кредитной карты. Epic Super Booster будет содержать самые редкие предметы во вселенной Emergents. Набор будет доступен только в 8 экземплярах, каждый из которых будет продан на аукционе.
 
Пакеты карт «Super Booster» можно будет приобрести с 19 августа.

Источник: no worries!




Последние комментарии

РЕПОРТЕРЪ приветствует комментарии и оживленные дискуссии. Разрешается конструктивная критика по теме.
Комментарии, содержащие нецензурную лексику или личные оскорбления, будут удалены с сайта.
Если вы заметили комментарий, который не соответствует этим стандартам, пожалуйста, сообщите в редакцию. Мы примем меры, чтобы заблокировать нарушителя.

Оставить комментарий

Логин:

Сообщение:


Введите цифры изображённые на картинке:


обновить картинку